Меню
Участники соревнований

Меркулов Фёдор Васильевич

Дата рождения 18.07.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18072005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Лидер
Тренер Рябов А.Н.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
АМЕРЯНОВ В. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
БАРАНОВ Р. (САМ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ГЕРАСИМОВ А. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ДОРОШИН О. (МОС) V 12-4 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КАРАМНОВ Ф. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КОЖИН М. (САМ) V 12-9 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОЛОБАШКИН С. (МОО) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОРБАШЕВ Д. (САР) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) D 11-12 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
КУСТОВ П. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ЛАТЫШКИН С. (САМ) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
МИШАРИН Д. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
МИШИН Ф. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ПОДНЕБЕСНИКОВ С. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ПОПОВ Т. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ПТАШНИК Е. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ПУГОВКИН М. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
РЫЖОВ С. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
САБАНИН Г. (МОО) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
СЕДЫКИН А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
СЕЛИН Е. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец