Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | 5-2 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
АХАТОВ А. (БАШ) | D | 9-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 5-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 5-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | 7-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
ДУРНЕВ В. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (БАШ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КАРСАКОВ А. (САР) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные |