©2021

Скрябин Даниил Романович

Дата рождения
22.07.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
22072003007
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Кировская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
14.11.2020 - 13.11.2021

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 164 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 17.12.2018 Кадеты Личные Российские 34
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 18.12.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 19.12.2018 Юниоры Личные Российские 30
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 20.12.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 237 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2019 U-23 Личные Российские 19
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 Взрослые Личные Российские 45
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 Взрослые Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 Кадеты Личные Российские 117
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 19.05.2019 Взрослые Командные Российские

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

26.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

164

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

17.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

34

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

18.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

19.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

20.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

237

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

01.03.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

02.03.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

02.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

03.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

117

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

19.05.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0