Меню
Участники соревнований

Зуб Даниил Юрьевич

Дата рождения 11.03.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 11032003005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 03.07.2019 - 01.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 6-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ДЕМИЧЕВ Г. (КРА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 6-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КУШНИР Е. (СЕВ) D 5-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
МАРЧЕНКО В. (СТА) V 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
МАСЛОВ Ф. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
МАШКОВЦЕВ Я. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ПАПОРОТНЫЙ Т. (ХМА) 0-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ПОПОВ И. (МОО) D 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
РЫЖОВ С. (МОС) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
САВИНОВ Е. (МОС) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
СОКОЛОВ Д. (КРА) V 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
УСТИНОВ Е. (КЛГ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ХОДЫКИН Л. (ХМА) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЧАЙКОВСКИЙ Г. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ШАГОВ С. (САМ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
HANSTEIN B. (EST) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
PRIIMAGI H. (EST) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЗАГАРЕНКО Д. (UKR) D 1-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец