©2021

Богословский Михаил Валерьевич

Дата рождения
04.07.2007
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
II юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04072007001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
07.02.2021 - 06.02.2022

Результаты боев

Все
19.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
20.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
28.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
17.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
18.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) D 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) V 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) V 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
БАРМАШОВ К. (МОО) V 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
БОРОВКОВ Е. (САМ) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 17.02.2021 Личные
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) V 3-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 17.02.2021 Личные
ВОРОБЬЕВ О. (ВЛА) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ВОРОНЦОВ И. (САМ) 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
ГУРКИН П. (НИЖ) V 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) 2-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЕРМОХИН Е. (МОС) 3-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) V 12-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) D 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 17.02.2021 Личные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) V 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) D 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КЕЧИН М. (НИЖ) D 3-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КИСЕЛЕВ С. (НИЖ) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
КОННОВ Д. (НИЖ) V 3-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КОННОВ Д. (НИЖ) 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КОСТЕНКО Е. (КЛГ) D 7-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КОСТЕНКО Е. (КЛГ) 2-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
КРУПКО О. (МОО) 1-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
КУЗИН Г. (КЛГ) 2-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
ЛОГИНОВ М. (САМ) 2-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
ЛУЧКО Д. (НИЖ) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЛУШИН Е. (САМ) 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные
МАКАРОВ М. (МОО) V 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
МАРГАРЯН Х. (МОО) 5-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
МАРГАРЯН Х. (МОО) 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара 18.02.2021 Командные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

20.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

17.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

17.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

ГУРКИН П. (НИЖ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

20.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

17.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

КЕЧИН М. (НИЖ)

Счет

3-3

Итог

D

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

КОННОВ Д. (НИЖ)

Счет

3-0

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

19.11.2020

Вид

Личные

Видео

КОННОВ Д. (НИЖ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

20.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

КРУПКО О. (МОО)

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

КУЗИН Г. (КЛГ)

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

ЛУЧКО Д. (НИЖ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

ЛУШИН Е. (САМ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 49