Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | D | 3-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | 5-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ИЗОТОВ Д. (ЧЕЛ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 3-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КОЛОКОЛЬНИКОВ Е. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КОСТЕНКО Е. (ЧЕЛ) | 6-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 6-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 8-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 0-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
МАРТЮШЕВ О. (МОО) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
НУЖДИН Г. (САР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ПОТАПОВ О. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
РЕЧИЦКИЙ Е. (КЕМ) | 9-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
САБЛИН Г. (ЧЕЛ) | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
СЕРГЕЕВ А. (КРА) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
СОРОКИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ТЕЛЕЖКИН Г. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные |