Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | 6-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 8-12 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 3-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ДУШИНА Е. (МОО) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ЛОКТИСТОВА Е. (КОС) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные |