Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 7-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БАТРАКОВ С. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 6-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГАСОВ С. (ВЛА) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ГРИШЕЧКО Ф. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ГУЩИН А. (МОО) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ЕФИМОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ЕФИМОВ Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ЗАМАЛУТДЕНОВ Н. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ЗУБ Д. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КРАСУЛЬНИКОВ Л. (СПБ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные |