Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 7-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 4-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 10-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 24.10.2023 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 24.10.2023 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 24.10.2023 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные |