Меню
Участники соревнований

Соболев Александр Сергеевич

Дата рождения 30.12.2004
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30122004002
Лицензия
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация РЦСПСР Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 20.07.2019 - 18.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АРШИНОВ С. (ВРЖ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АТЛАНОВ А. (МОС) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
БАХТИН М. (МОС) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БУЯНОВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) V 15-12 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) D 11-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ИЛЬИНЫХ В. (ТЮМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
КАЗЬМИН М. (РОС) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
КАПУСТИН К. (СВЕ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАПУСТИН К. (СВЕ) 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
КЕРИК А. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) D 6-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
КРАВЦОВ Д. (КУР) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КРАШЕННИКОВ В. (РОС) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
КРЮКОВ И. (СВЕ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЛЕСНИКОВ Д. (МОС) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
ЛОХИН Д. (МОО) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ЛЯЛИН Е. (ТАТ) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец