Меню
Участники соревнований

Горбунов Ростислав Андреевич

Дата рождения 18.08.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18082004010
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 05.01.2020 - 04.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 3-15 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 15-8 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
БЫКОВ Е. (ОМС) V 15-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-0 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) V 15-7 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 5-8 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 10-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 0-6 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ЛЕГКОВ В. (МОС) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) D 13-15 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЛЮБАС Д. (ОМС) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
МАКАРОВ М. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
МИЛЛЕР Г. (ОМС) V 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
МИНАКОВ К. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) 4-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
1 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец