Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМАТОВ С. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКИЙ Е. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ П. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | 12-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 4-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 6-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 3-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИН К. (СПБ) | 2-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ИЛЬИН М. (СПБ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИЧЕВ И. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
КАЛАЧЕВ М. (ЯРО) | 8-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
КАРАВАЕВ Г. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
КАСКЕВИЧ Ф. (ЯРО) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
КАТКОВ М. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
КОКОШИН М. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
КОНЕВ А. (СПБ) | D | 10-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛАБИНСКИЙ И. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (ЯРО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ЛЯМИН Т. (СПБ) | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
МАЛКОВ И. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
МЕЗЕНЦЕВ И. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные |