Меню
Участники соревнований

Ивлиева Вероника Алексеевна

Дата рождения 12.03.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12032005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 01.06.2019 - 30.05.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) V 12-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АЛЕКСЕЕНКО К. (БАШ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 3-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 8-12 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 3-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
БАДЬИНА П. (КИР) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БЕГИАШВИЛИ Д. (ПЕР) V 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) D 2-3 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) V 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 12-10 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БОЛЬШАКОВА Л. (КРА) V 3-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 5-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ВАЙНРИХ А. (САМ) 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 11-12 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) 1-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) V 4-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 5-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 2-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 4-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГОРЯЧЕВА С. (НИЖ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
1 - 30 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец