Меню
Участники соревнований

Абзалтдинова Анна Эдуардовна

Дата рождения 04.03.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04032005002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Тренер Радаева И.А.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 22.01.2020 - 21.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АТРАСЕВИЧ Я. (САМ) V 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) D 6-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) D 6-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ИШМУРАТОВА К. (САМ) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
КУЛЬКОВА С. (МОС) 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЛУНЁВА В. (ПЕР) D 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
МАРЖИН И. (МОО) V 4-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
МАРНОВА А. (СПБ) D 0-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
МИХЕЕВА М. (САМ) D 3-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ПАРАМОНОВА П. (САМ) D 2-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ПЛИШКИНА А. (НИЖ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ПОНОМАРЕВА С. (МОС) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
САННИКОВА М. (МОС) 2-6 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
САФИНА А. (ТАТ) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
СЕНТЕМОВА В. (КИР) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
СПИРИДОНОВА А. (МОС) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ТРУБИЦЫНА В. (НИЖ) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ХАЙРУТДИНОВА С. (ТАТ) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ШИГАПОВА Р. (САМ) V 12-8 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ЮРКОВА В. (САМ) V 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные