Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 9-12 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 12-10 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 10-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 4-5 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ГАРБУЗОВА В. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) | D | 2-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 12-6 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Т. (МОО) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | V | 12-6 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 12-11 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные |