Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | D | 10-12 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | 0-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 3-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГОНТАРЬ З. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГРИНЮК О. (САР) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ГУЛИНА К. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГУЛИНА К. (МОС) | D | 1-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
КАРТАШОВА А. (СТА) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
КЛИМЕНКО А. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
КУДРЯШОВА В. (НИЖ) | V | 4-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 9-12 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ЛЯПИНА И. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
МАРКОВИЧ К. (ТАТ) | D | 7-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
НЕМЫХ Е. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
НОВИКОВА Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ОКАТЬЕВА В. (КИР) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ПАСУЕВА П. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ПИСАРЕВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ПРОНИЧЕВА М. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные |