Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | D | 1-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.09.2019 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 19.09.2019 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Я. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.09.2019 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ЕЛЬНИЧНЫХ О. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 19.09.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | 1-6 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 20.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
КЕРИК А. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные |