Меню
Участники соревнований

Медоева Тамара Александровна

Дата рождения 08.08.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08082004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 20.10.2019 - 19.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДИГАМОВА П. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАГАРОВА Э. (ДАГ) V 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 3-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) D 10-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 9-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 15-11 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БРОНШТЕЙН П. (СТА) V 5-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) 4-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) V 15-7 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДОЛГОВА М. (ВЛГ) V 5-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) 1-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) 4-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
КАЗМИНА П. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
КАЛЯКИНА В. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) D 4-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
КНЫШ В. (СПБ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЛУЦИШИН Т. (КРМ) 3-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
ЛУЦИШИН Т. (КРМ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
МЕДВЕДЕВА П. (ВРЖ) V 5-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
НЕСКУБА К. (РОС) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
НОВОЖИЛОВА В. (КРА) D 14-15 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ПАВЛОВА К. (КРМ) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец