Меню
Участники соревнований

Бакаева Екатерина Сергеевна

Дата рождения 07.12.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07122003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГОК-Виктория-Эль
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
46

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
АСКОЛЬСКАЯ А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 10-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 14.05.2019 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 15-8 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 2-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 14.05.2019 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
КАТУШКИНА Д. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
КОВАЛЕВА О. (НОВ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
МАМИНА С. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
МАМИНА С. (СПБ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
МАМУТОВА Т. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
МАМУТОВА Т. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
МАМУТОВА Т. (МОС) D 2-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 14.05.2019 Личные
МАРКАРЯН Е. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
МИХЕЕВА В. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
МОНУХОВА Д. (НОВ) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) V 15-14 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ОВЧАРЕНКО З. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
1 - 30 из 54
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец