Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | D | 8-9 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | 3-5 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БАКЛАНОВ Д. (САМ) | V | 12-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | 5-5 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 3-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ М. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 3-6 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ДОРОШИН О. (МОС) | 2-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 0-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЕРАХТИН Н. (КЛГ) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ЗЕНКИН В. (КЛГ) | 4-7 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ЗЕНКИН В. (КЛГ) | D | 14-15 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 1-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
КАШАЕВ Г. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | 4-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | 5-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
КОННОВ Д. (НИЖ) | 5-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
КОСЕНКОВ Т. (КЛГ) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
КРУПКО О. (МОО) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ЛАПИЦКИЙ Г. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
ЛАПШИН А. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ЛОБЫКИН И. (МОО) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЛУКИН К. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
МАКШАЕВ Р. (НИЖ) | 5-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные |