Меню
Участники соревнований

Бутенко Александра Андреевна

Дата рождения 10.03.2005
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10032005005
Страховка
Субъект РФ Оренбургская область
Спорторганизация ЦФ Гравитация (ИП Сухов)
Тренер Хамзин Э.Х.
Год начала занятий фехтованием 2017

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) D 5-12 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) D 3-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 01.03.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ГУЩИНА Е. (СВЕ) V 12-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 01.03.2019 Личные
ДРОНОВА А. (СВЕ) V 5-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской 02.03.2019 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) 2-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ЖИЛКИНА Е. (БАШ) 1-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ИВАШОВА Д. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
КЕРБС К. (ТЮМ) V 4-1 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
КЕРБС К. (ТЮМ) 4-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 03.03.2019 Командные
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) 5-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) 0-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 03.03.2019 Командные
КНЯЗЕВА Ю. (ЧЕЛ) D 0-5 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской 02.03.2019 Личные
КОЛЬЯНОВА Д. (МОС) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
КОФАНОВА С. (СВЕ) 4-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 03.03.2019 Командные
КРАВЦОВА К. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
КУРИЛЬЩИКОВА А. (СВЕ) V 4-1 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 01.03.2019 Личные
ЛЕБЕДЕВА Д. (СВЕ) V 4-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 01.03.2019 Личные
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ЛУНЁВА К. (ТЮМ) V 15-9 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской 02.03.2019 Личные
ЛУНЁВА К. (ТЮМ) 4-3 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 03.03.2019 Командные
ЛУНЁВА Р. (ТЮМ) 3-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 03.03.2019 Командные
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
МАКСИМОВА Т. (БАШ) D 11-12 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской 01.03.2019 Личные
МОРОЗ М. (КРЯ) D 3-5 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской 02.03.2019 Личные
МУН Е. (РОС) 0-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец