Меню
Участники соревнований

Бутенко Александра Андреевна

Дата рождения 10.03.2005
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10032005005
Страховка
Субъект РФ Оренбургская область
Спорторганизация ЦФ Гравитация (ИП Сухов)
Тренер Хамзин Э.Х.
Год начала занятий фехтованием 2017

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) D 5-12 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) 2-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ЖИЛКИНА Е. (БАШ) 1-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ИВАШОВА Д. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
КЕРБС К. (ТЮМ) V 4-1 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) 5-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
КОЛЬЯНОВА Д. (МОС) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
КРАВЦОВА К. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) D 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
МУН Е. (РОС) 0-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
НЕВЕРОВА М. (МОО) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ПОПОВА У. (СПБ) D 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
САНГАЛОВА М. (СВЕ) D 1-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
САНГАЛОВА М. (СВЕ) 1-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
СКРИПНИКОВА Е. (ТЮМ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
СОБОЛЕВА В. (КУР) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ХАЙРЕТДИНОВА М. (БАШ) D 2-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
ХАМИТОВА У. (ЧЕЛ) V 4-0 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 05.01.2019 Личные
ШАЙМУРАТОВА М. (БАШ) 0-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
ЯДРАНСКАЯ А. (СВЕ) 4-4 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные