Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 12-6 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 3-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 04.11.2018 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 4-2 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
АРЕФУЛИНА О. (САМ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
АХМЕТЗЯНОВА К. (ТАТ) | V | 12-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 3-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 04.11.2018 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 4-6 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 0-3 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
БОБКОВА Е. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
БРАНЧАЕВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 3-0 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 2-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА З. (ТАТ) | 4-3 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ДАВЫДОВА В. (ТАТ) | 7-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | V | 8-6 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА В. (МОС) | V | 3-0 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 1-3 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | D | 10-12 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 2-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ДУДКО В. (МОС) | V | 3-0 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА Е. (ЯРО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
ЖИЛКИНА Е. (БАШ) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
ИВАШОВА Д. (БАШ) | 0-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные |