©2021

Усик Алина Михайловна

Дата рождения
30.06.2007
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
30062007002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
26.01.2021 - 25.01.2022

Результаты боев

Все
18.02.2021 Первенство Москвы
19.02.2021 Первенство Москвы
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
АНОХИНА Д. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) 6-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 0-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
БАРБАР Ж. (МОС) 3-3 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
БАРСУКОВА С. (МОС) D 8-11 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
БЕЛЯЕВА А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) 1-3 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) D 10-12 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) 6-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
КУВАЕВА В. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
КУЛТЫШЕВА С. (КИР) V 4-2 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
КУЛЬКОВА С. (МОС) 0-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) 4-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
ЛОСКУТОВА А. (МОО) V 4-2 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
МАКСИМОВА С. (МОС) V 4-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
МИКЕЛОВА А. (МОО) D 2-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
МОЗГОВА А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
НОВИКОВА А. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
ОРЛОВА Г. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ОСИПОВА В. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
ПОГАДАЕВА З. (МОС) 7-3 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ПОПОВА А. (НИЖ) D 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
СЕМЕНОВА М. (СПБ) 4-6 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
СМИРНОВА А. (СПБ) D 2-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
ЦЫК А. (САР) V 12-9 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-11

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

ОРЛОВА Г. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

ПОПОВА А. (НИЖ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЦЫК А. (САР)

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео