©2021

Васин Георгий Романович

Дата рождения
27.05.2007
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
27052007002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка

Результаты боев

Все
20.02.2021 Первенство Москвы
21.02.2021 Первенство Москвы
25.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
26.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
28.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) V 12-6 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
АКУЛИН Д. (УЛЬ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 25.02.2021 Личные
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) V 2-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 25.02.2021 Личные
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) D 7-12 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) 6-0 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
БАРДАЛИМ А. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
БАРДИН В. (МОС) 1-1 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
БИКБУЛАТОВ А. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 25.02.2021 Личные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
ГРИДУНОВ Е. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
ГУЛЯЕВ П. (САМ) V 12-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 25.02.2021 Личные
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) 1-2 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
ЖЕЩИНСКИЙ Д. (МОО) D 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
ЖУКОВ Н. (МОС) 2-2 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
ЖУКОВ Н. (МОС) V 11-5 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) 2-2 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 5-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
КАПТЕРОВ А. (СПБ) 4-7 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
КИТАЕВ М. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) 2-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
КОШЕЛЕВ В. (МОС) V 4-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
КРЫЛОВ Д. (НОВ) 4-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
ЛУКИН К. (НИЖ) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 25.02.2021 Личные
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
МАТВЕЕВ С. (НОВ) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
МИХАЙЛОВ А. (САР) V 4-0 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
МИХАЛИЦЫН М. (ТАТ) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

АКУЛИН Д. (УЛЬ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

БАРДИН В. (МОС)

Счет

1-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

ГУЛЯЕВ П. (САМ)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ Н. (МОС)

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВ Н. (МОС)

Счет

11-5

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

КИТАЕВ М. (МОС)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

КРЫЛОВ Д. (НОВ)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

ЛУКИН К. (НИЖ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 52