Меню
Участники соревнований

Азаркина Ксения Игоревна

Дата рождения 09.03.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09032002003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКУЛОВА Е. (ПЕР) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) V 15-13 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 4-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 2-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ГУРКИНА Т. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) 5-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
ДУГУШОВА К. (САМ) 5-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) D 10-15 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 4-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
ЖИХАРЕВА П. (ПЕР) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 13.04.2019 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 14.04.2019 Командные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ЗИГФРИД В. (САМ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти 13.04.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 12.04.2019 Командные
1 - 30 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец