Меню
Участники соревнований

Азаркина Ксения Игоревна

Дата рождения 09.03.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09032002003
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С. (НОВ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
АГАПОВА С. (САМ) 3-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Командные
АГАПОВА С. (САМ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
АГИШЕВА А. (ПЕН) D 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Личные
АКУЛОВА Е. (ПЕР) 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) 9-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
БУДНИКОВА М. (ПЕН) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 10-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
ГОШКОДЕР А. (ПЕР) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2018 Командные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
ДЕНИСОВА К. (УЛЬ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 9-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Командные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 13-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Личные
КАРАВАЕВА П. (ПЕР) 8-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Командные
КАРАВАЕВА П. (ПЕР) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) D 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 13.04.2018 Личные
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) D 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Личные
КЛИМОВА А. (КРА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
КОЛОСОВА Ю. (УЛЬ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 14.04.2018 Командные
КРАЙНОВА Е. (НИЖ) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
1 - 30 из 60
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец