Меню
Участники соревнований

Сафина Анастасия Глебовна

Дата рождения 03.04.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03042006004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 10.09.2019 - 09.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) D 0-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
АГЛЕТДИНОВА А. (ТАТ) V 2-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) D 2-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
АРХИПОВА М. (САР) V 2-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
АРХИПОВА М. (САР) 1-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
АРХИПОВА М. (САР) 0-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 28.03.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 4-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) D 1-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
БУКИНА Н. (САР) 4-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 07.11.2018 Командные
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) D 2-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара 18.02.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ЕРИНА Д. (САР) 1-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) V 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) D 1-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) 2-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 28.03.2019 Командные
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) D 2-12 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
ИНДЕРЯКОВА А. (САМ) V 4-3 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 07.11.2018 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
КАСИМОВА Е. (ТАТ) D 11-12 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара 18.02.2019 Личные
КОМЕКОВА И. (НИЖ) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
КОРОТКОВА С. (САР) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА Е. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
КУЛИГИНА М. (КИР) D 1-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
КУЧАЕВА М. (КРА) V 12-11 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец