Меню
Участники соревнований

Скатина Божена Алексеевна

Дата рождения 25.03.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25032006000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 22.08.2020 - 21.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 1-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 7-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
БРЕЗГИНА А. (МОО) V 12-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
БРЕЗГИНА А. (МОО) V 4-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) V 4-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-6 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-7 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) 8-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) 2-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
КОМЕКОВА И. (НИЖ) V 15-6 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КУДИНОВА С. (ЛЕН) V 4-0 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
КУДРЯШОВА В. (НИЖ) V 15-8 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КУРИЦЫНА Н. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) V 15-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
МИЛЬЧЕНКО В. (НИЖ) 3-0 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
ОСЕТРОВА А. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ПОПОВА А. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ПОПОВА А. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) 3-1 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
РУБЦОВА В. (МОО) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
СЕЛЕЗНЕВА Е. (НИЖ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.12.2020 Командные
СИЗОВА С. (МОС) D 11-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
СКОК С. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
СМИРНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец