Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | 5-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 6-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | 5-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАСЮРА З. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 6-10 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГУНБИНА В. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГУСИНА О. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДРАНИЦИНА П. (МОО) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | 2-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные |