Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-4 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БОРОДИЧ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ВАЛЕЕВА А. (КРМ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ВАРБАНСКАЯ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Череповец | 18.01.2020 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | V | 15-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Череповец | 18.01.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Череповец | 18.01.2020 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию | Череповец | 18.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КАСПАРОВА М. (МОС) | V | 5-1 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
КАСПАРОВА М. (МОС) | 10-1 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 10.11.2019 | Командные | ||
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КОКОРИНА А. (МОС) | V | 15-10 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КРУЧКИНА А. (МОС) | 5-4 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 10.11.2019 | Командные | ||
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 10-15 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ЛАПШИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ЛЕНСКАЯ Е. (ВОЛ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Череповец | 18.01.2020 | Личные | |
ЛОМТЕВА С. (МОС) | V | 15-13 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОС) | V | 15-4 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАМИНА С. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные |