Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | D | 2-8 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | D | 5-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 6-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 2-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 2-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
ГОНЧАРУК В. (МОС) | V | 10-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | 3-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ДЕКИНА А. (САМ) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ДЖАЛМУХАНОВА Р. (САР) | 6-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ДРУЖИНА М. (САР) | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 3-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 0-5 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА В. (МОО) | 8-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КАНКИЯ К. (МОО) | 8-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | 5-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | V | 12-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА У. (МОС) | 3-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные |