Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | V | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 6-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 9-15 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 5-1 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-4 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные |