Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОНОВ К. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГРАБЛЕВ Е. (КИР) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ А. (ПСК) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КОНДРАКОВ Д. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КОЧУРОВ Г. (КИР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 7-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | 4-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
КУНДЕТОВ М. (МОС) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЛАБЛЮК А. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ЛАПШИН А. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
МОРОЗОВ Г. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ПЕНКИН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
РОЖНЕВ С. (КИР) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
РОМАНОВ Г. (НИЖ) | 8-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
РЫЖОВ С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные |