Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
БАРВИНСКАЯ Т. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 24.11.2019 | Личные | |
БОБКОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
БОГАТОВА Л. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
БОЙКОВА Е. (СПБ) | D | 10-15 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
БОЙКОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
БОЙКОВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 12.09.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Д. (СПБ) | V | 12-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 12.09.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАРБАНСКАЯ М. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 13.09.2019 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 12-3 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 24.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 4-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
ГОРЯЧЕВА О. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (НИЖ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 12-8 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 24.11.2019 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДУВАЛКИНА И. (СПБ) | V | 12-8 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.11.2019 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 12-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2020 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 12.09.2019 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЗЯБЛОВА Е. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 24.11.2019 | Личные |