Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 0-7 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ИЗОТОВ Д. (ЧЕЛ) | 6-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
КОСТЕНКО Е. (ЧЕЛ) | 5-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) | D | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
МЮСЕЛЬМЯН М. (СЕВ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ПЕЧЕНКИН О. (ОМС) | D | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
РЕЧИЦКИЙ Е. (КЕМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
РЕЧИЦКИЙ Е. (КЕМ) | 6-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
РОЖНЕВ С. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
САБЛИН Г. (ЧЕЛ) | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
САДОВНИКОВ Е. (КРЯ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
СОСКОВ В. (КЛГ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
СТЕПАНОВ М. (ОМС) | D | 0-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ХОДЖАЕВ Е. (ТОМ) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЮРИЧЕВ С. (ТОМ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ЯКОВЛЕВ И. (КЕМ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные |