Меню
Участники соревнований

Сокерина Евдокия Алексеевна

Дата рождения 10.10.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10102005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АГЕЕВА Е. (МОС) V 15-8 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 2-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) 4-5 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 14-15 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 6-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 2-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 5-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БОЛОТАЕВА А. (МОС) V 3-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 9-12 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 5-5 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 6-12 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) 8-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 4-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 24.04.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) V 4-1 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 4-3 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 3-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 2-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ГРИНМАН М. (МОС) 4-6 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ГУДКОВА А. (МОС) 0-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
1 - 30 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец