Меню
Участники соревнований

Карпенко Егор Сергеевич

Дата рождения 31.07.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31072006001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 13.09.2019 - 11.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
АГАФОНОВ И. (КРЯ) V 4-0 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 4-3 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) D 1-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ВАГНЕР Г. (НОВ) D 11-12 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) D 1-4 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
ГРЕЧКОСЕЙ Н. (КРЯ) 6-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) D 3-4 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ДУБОВ А. (ТОМ) D 0-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
КИМ Д. (ОРБ) V 3-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) 2-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
КОНДРАШЕВ А. (КРЯ) D 2-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
КОНДРАШЕВ С. (КРЯ) 4-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
КРАСАВИН Л. (МОС) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
ЛЕНУАР В. (МОО) D 4-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
МАМАКИН Д. (МОО) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 23.03.2018 Командные
МИЛЛЕР Г. (ОМС) D 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ОПРЫШКО М. (НОВ) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ОРЛОВ Д. (МОС) V 3-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ПАНФИЛОВ М. (МОО) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ПИВОВАРОВ А. (НОВ) D 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
1 - 30 из 54
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец