Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 6-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | 10-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВ М. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ДАНИЛОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ДАНЧЕНКО А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ЗАБРОДСКИЙ В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | D | 3-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ИГНАТЬЕВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
КОРЧАГИН И. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Г. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ЛАТЫШЕВ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
МАКАРОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные |