Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 13-12 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | V | 15-13 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 15-4 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | V | 15-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ЗВЯГИН А. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КЕФЕР А. (КРЯ) | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КЛЮЕВ А. (САМ) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |