Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 11-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 6-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 3-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 12-10 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 6-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 25.09.2019 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 13-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 25.09.2019 | Командные | ||
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Е. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 7-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА П. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ГОНЧАРЕНКО Ю. (ТОМ) | D | 9-15 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ГОНЧАРЕНКО Ю. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | D | 13-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ГУДКОВА К. (ЧЕЛ) | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные |