Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДАМОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
АЮПОВА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БУКРЕЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 2-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 2-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГУЛИНА К. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 12-11 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | V | 2-0 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | D | 2-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | D | 8-12 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВА П. (КРЯ) | 5-0 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 7-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 11-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 0-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | V | 4-1 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЛОГИНОВА Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
МАТВЕЕВА В. (СТА) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | 8-5 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
МИНИАХМЕТОВА Ю. (КРЯ) | V | 4-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
МИНИАХМЕТОВА Ю. (КРЯ) | 6-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА К. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
МУРТАЗИНА А. (ТАТ) | V | 12-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) | 0-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные |