Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БЫКОВА М. (ОМС) | V | 4-3 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | D | 3-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | D | 3-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | 1-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 20.05.2018 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | 4-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 20.05.2018 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 20.05.2018 | Командные | ||
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ЛЕЩЕВА Е. (ОМС) | D | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
МЕЖАКОВА Д. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
ПОЖАРНИЦКАЯ Е. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (КРЯ) | D | 3-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
ПУШИЛИНА А. (ТОМ) | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
РАДУЛ Е. (ОМС) | D | 10-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
САЛМИНА Л. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
САЛМИНА Л. (НОВ) | D | 2-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
СИРОТКИНА Д. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
СКУЛКИНА Е. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
СОБОЛЕВА Ю. (КЕМ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ТЕРЁХИНА С. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ЧЕРКАСОВА Ю. (НОВ) | D | 3-4 | Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 19.05.2018 | Личные | |
ШУСТОВА Т. (НОВ) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные |