Меню
Участники соревнований

Дементьев Степан Александрович

Дата рождения 24.11.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24112006000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Мошков Е.О.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 21.09.2020 - 20.09.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) D 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 2-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) D 11-14 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЕРМОХИН Е. (МОС) V 6-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) 7-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) V 12-10 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) D 0-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КАНАЕВ И. (МОО) D 0-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КОВИН А. (МОО) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КОННОВ Д. (НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КОРНИЛОВ Н. (МОС) D 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КОЧУЕВ П. (ВЛА) V 12-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ЛЯХ А. (МОО) V 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
МИХАЙЛЮК А. (КРА) D 6-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
МУХИН А. (НИЖ) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
НАГНИБИДА А. (ИВА) V 4-0 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ПАЛАДЬЕВ А. (НИЖ) 4-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ПАНФИЛОВ М. (МОО) 4-0 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПЕРЕПЁЛКИН Д. (НИЖ) V 15-6 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ПЕРЕПЁЛКИН Д. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ПОПОНКИН К. (НИЖ) 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ПРИКАЗЧИКОВ Д. (МОО) 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПУШКАРЕВ А. (НИЖ) 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
РЕЙЗИН П. (МОО) 4-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
РОЖНОВСКИЙ П. (МОО) D 3-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
РУБИН А. (МОО) V 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец