©2021

Ганенкова Василиса Олеговна

Дата рождения
24.07.2007
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
24072007001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
18.02.2021 - 17.02.2022

Результаты боев

Все
18.02.2021 Первенство Москвы
19.02.2021 Первенство Москвы
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНЕНКО А. (САР) 1-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) V 2-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
ГАБЫШЕВА А. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
ГАБЫШЕВА А. (МОС) 3-2 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) 0-2 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ГУСЕВА У. (НИЖ) D 0-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) 1-2 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
КАРПОВА Е. (МОС) 0-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
КЛИМЕНКО А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
КОРОТКОВА С. (САР) 2-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
КРУТИКОВА В. (МОС) 3-2 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) 3-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) 8-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
ЛОПАТКИНА С. (МОО) D 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
МЕЩЕРЯКОВА Е. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
МЕЩЕРЯКОВА Е. (МОС) 2-0 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
МЕЩЕРЯКОВА Е. (МОС) 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
МИРОНОВА Е. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
МОИСЕЕВА А. (САР) 2-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
ОСИПОВА В. (МОС) 6-4 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
ПИМЕНОВА А. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
ПОГОСЯН Е. (СПБ) V 4-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
ПУТИНА С. (МОС) V 3-1 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Личные
РАМЕНСКОВА В. (МОО) V 4-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) D 4-12 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
РЫЖОВА А. (МОС) 4-0 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
РЯБОВА В. (НИЖ) V 12-6 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
СКУПОВА В. (САМ) D 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
СЛОБОДИНА А. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
УСИК А. (МОС) 3-1 Первенство Москвы Москва 19.02.2021 Командные
АНЕНКО А. (САР)

Счет

1-1

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

ГУСЕВА У. (НИЖ)

Счет

0-1

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

ПУТИНА С. (МОС)

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

РЫЖОВА А. (МОС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

РЯБОВА В. (НИЖ)

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

УСИК А. (МОС)

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 32