Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | ЛЕН | 06.09.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 24 | 2 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | МОС | 24.09.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 52 | 0 |
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | ЯРО | 01.10.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 20 | 2 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 17.10.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 41 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 18.10.2023 | U-23 | Личные | Российские | 56 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 19.10.2023 | U-23 | Командные | Российские | ||
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 25.10.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 35 | 0 |
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) | Екатеринбург | СВЕ | 03.11.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | |
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) | Екатеринбург | СВЕ | 05.11.2023 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | СМО | 09.11.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 27 | 3 |
Кубок Московской области | Одинцово | МОО | 19.11.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 7 | |
Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 10.12.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 56 | 0 |
Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | МОО | 17.12.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | |
Кубок России | Сириус | КРА | 23.12.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 79 | |
Кубок России | Сириус | КРА | 25.12.2023 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | МОО | 28.12.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 5 | |
Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | ТАТ | 08.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 9 | 4 |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 19 | 4 |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2024 | Юниоры | Личные | Российские | 73 | 0 |
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2024 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | СВЕ | 10.02.2024 | U-23 | Личные | Российские | 5 | |
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | СВЕ | 11.02.2024 | U-23 | Командные | Российские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | МОО | 01.03.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 46 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 03.03.2024 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 05.03.2024 | U-23 | Личные | Российские | 53 | |
Чемпионат Московской области | Одинцово | МОО | 16.03.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 10 | |
Чемпионат Московской области | Одинцово | МОО | 17.03.2024 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | ТАТ | 19.03.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 34 | |
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | ТАТ | 20.03.2024 | Кадеты | Командные | Российские |