Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
БАУТИН В. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БЕЗРОДНЫЙ Н. (МОС) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 7-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 12-15 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | D | 10-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ И. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГАЛЯМОВ Д. (КЕМ) | V | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГАСЬКОВ А. (МОС) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 15-6 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Р. (АЛТ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ИГНАТОВИЧ Е. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные |