Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | D | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 3-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
БЕКЕТОВ Г. (КРА) | D | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
БЛОХИН А. (КРА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
БЛОХИН А. (КРА) | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
БУНЕНКО М. (КРА) | V | 4-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 12-11 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ГАЛКИН Е. (КРМ) | 7-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (РОС) | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ДРИДИГЕР Л. (КРА) | 5-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ЕРМИЛОВ А. (ВЛГ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВ А. (КРА) | 1-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВ А. (КРА) | 4-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ Р. (БАШ) | 6-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
КОРЫТЦЕВ Н. (САМ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КУДАКОВ С. (АЛА) | V | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
КУДАКОВ С. (АЛА) | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ЛЫТЧЕНКО М. (СТА) | D | 1-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
МАЗКО В. (РОС) | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
МЕФРЕДОВ Ю. (КРА) | 3-7 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
МУБАРАКШИН Р. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
МУХИН Л. (КРМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
МУХИН Л. (КРМ) | V | 4-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
НЕЙМЕТ М. (СТА) | V | 4-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
НОСЕНКО А. (СЕВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
НУРТДИНОВ М. (БАШ) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ОСИПЕНКО А. (КРА) | D | 6-12 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные |