Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 9-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БАГАЕВА Э. (АЛА) | 4-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
БАГАРОВА Э. (ДАГ) | V | 12-7 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 28.02.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 2-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 1-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
БОДУН В. (МОС) | V | 3-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | 2-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | 1-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ГЕЛЕТА М. (КРА) | D | 3-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 28.02.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГОНТАРЬ З. (КРА) | 7-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВА С. (СТА) | 4-2 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ДОЛГОВА М. (СТА) | 4-1 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ДУДЧЕНКО Е. (ВЛГ) | V | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
ДЬЯКОНОВА В. (СТА) | 4-0 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЕРИНА Д. (САР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | 5-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЗУРУЕВА Я. (КРА) | 8-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
КАРТАШОВА А. (СТА) | 7-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
КАЧАРОВА Е. (АЛА) | 4-2 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
КИШИЕВА Д. (СТА) | V | 12-5 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 28.02.2020 | Личные | |
КОЗАЕВА А. (АЛА) | 3-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
КОЛХИДОВА М. (АЛА) | V | 12-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 28.02.2020 | Личные | |
КОЛХИДОВА М. (АЛА) | 4-2 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) | V | 5-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
КОРОТКОВА О. (СТА) | V | 5-2 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные |