Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 8-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ Я. (ВЛГ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ЕГИН В. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ИНДЮКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
КРЕМЕНЧУГСКИЙ С. (РОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ЛОМАКИН Н. (РОС) | 12-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
НАЗАРЯН А. (НИЖ) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | 7-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
НУЖДИН Г. (САР) | D | 3-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ОДЕЖНЫЙ Е. (РОС) | 0-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2018 | Командные | ||
ПИЛИПЕЦ А. (ВЛГ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные |