Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
АМОСОВА А. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Е. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 3-7 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГОНТАРЬ З. (КРА) | D | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 1-6 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 3-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | D | 2-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 1-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
КОЧЕРОВА Д. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | D | 3-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЛЕБЁДКИНА Е. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
МАТВЕЕВА В. (СТА) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | 1-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
МИНИАХМЕТОВА Ю. (КРЯ) | D | 1-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
МИНИАХМЕТОВА Ю. (КРЯ) | 1-1 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные |